19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге ЦГКБ №6 осталась без воды и тепла: пациенты спят в одежде

В Екатеринбурге ЦГКБ №6 на улице Серафимы Дерябиной осталась без горячей воды и тепла. Как оказалось, виной всему - повреждение трубопровода. На месте работает аварийная бригада. 

Как рассказали Накануне.RU пациенты больницы, воды и отопления нет во всех корпусах учреждения. В здании настолько холодно, что пациенты вынуждены спать в теплой одежде.

Напомним, что согласно графику пуска тепла в Екатеринбурге, Верх-Исетский район и улица Серафимы Дерябиной попадают во второй этап подачи - с 22 по 24 сентября. 

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Свердловской теплоснабжающей компании (СТК), причиной стало повреждение трубопровода. На месте работают специалисты.

"При запуске магистрали М 26 было обнаружено пусковое повреждение на трубопроводе диаметром 500 мм. В настоящее время аварийная бригада устраняет это повреждение. После его устранения магистраль нужно будет промыть, продезинфицировать, но мы надеемся, что завтра к обеду потребители получат и отопление, и горячую воду", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе СТК.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС