19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Может представлять реальную угрозу для окружающих". В Екатеринбурге ищут убийцу сотрудницы кафе

Полиция Екатеринбурга ищет 28-летнего Миробида Норкулова. Молодой человек подозревается в убийстве женщины.

Как рассказали Накануне.RU в городском УМВД, в августе с сообщением о пропаже работницы одного из кафе уральской столицы в полицию обратились ее знакомые. Они были обеспокоены тем, что женщина не вышла на работу и не отвечала на звонки. Ее начали искать, а 2 сентября было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

"В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию, что женщина была убита. Затем удалось установить место, где преступник скрыл тело жертвы. По версии следствия, мужчина задушил женщину и вывез труп в лес на окраине города", - отметили в МВД.

убийство подозреваемый розыск Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

Сыщики установили, что к преступлению может быть причастен Норкулов. На розыск предполагаемого убийцы ориентирован личный состав всех территориальных органов городской и областной полиции.

убийство подозреваемый розыск Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

"Подозреваемый в совершении данного особо тяжкого преступления мужчина может представлять реальную угрозу для окружающих. Полиция просит всех, кто обладает информацией о его местонахождении, немедленно обращаться в органы внутренних дел по телефонам: (343) 356-42-01 (дежурная часть ОП №1), 294-14-94 (дежурная часть УМВД России по Екатеринбургу) или по линии 02. Конфиденциальность гарантируется", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС