20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МУГИСО демонтирует порядка 700 рекламных щитов на гостевых маршрутах ЧМ-2018 до конца года

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области до конца года демонтирует порядка 700 рекламных конструкций, которые располагаются на гостевых маршрутах предстоящего чемпионата мира по футболу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что согласно условиям безопасности должны быть демонтированы рекламные конструкции, которые не соответствуют требованиям законодательства, по гостевому, резервному и вспомогательному маршрутам следования клиентских групп FIFA.

В ведомстве отмечают, что каждый день выявляется порядка 20 ненадлежащих рекламных билбордов. Всего на сегодняшний день выдано около 700 предписаний о демонтаже рекламных конструкций, которые установлены без разрешений на гостевом маршруте и в радиусе двухкилометровой зоны от Центрального стадиона. При этом все демонтажи должны быть завершены до конца текущего года.

Отмечается, что недобросовестная деятельность будет пресекаться как самим министерством, так и органами прокуратуры, ГИБДД, полиции и УФСБ региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС