19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель ЗАТО Лесного приговорен к реальному лишению свободы за хранение наркотических средств

В Свердловской области житель Лесного приговорен к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима за хранение наркотических средств, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры региона.

Сообщается, что городской суд Лесного вынес приговор в отношении 27-летнего местного жителя Альберта Богомячкова, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).

Установлено, что 21 июня текущего года обвиняемый с помощью интернета приобрел у неустановленного лица через "тайник-закладку" наркотическое средство – синтетическое вещество массой не менее 3,2 гр. Наркотическое средство было обнаружено и изъято у обвиняемого при прохождении КПП а на территорию ЗАТО г. Лесной.   

Кроме того, сообщается, что уголовное дело в отношении неустановленного лица, которое сбыло Богомячкову наркотическое средство, по п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), выделено в отдельное производство и расследуется органами предварительного следствия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС