19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Псссст! Хочешь заработать?" В Екатеринбурге парни на тонированной "девятке" "вербуют" охранников для Земфиры

В Екатеринбурге мужчина на тонированной "девятке" пытается "завербовать" горожан в охрану на концерт Земфиры, который состоится сегодня в "Ельцин-центре". В самом центре первого президента случившимся удивлены. Как уточнили в ЕЦ, обеспечивать безопасность на концерте будет специализированная компания - ГКБ "Альфа", передает корреспондент Накануне.RU.

Об инциденте Накануне.RU рассказала одна из жительниц города. По ее словам, она вместе с мужем вчера гуляла возле горбольницы №7. Внезапно из дворов вывернула тонированная "девятка", остановилась возле них и "сомнительного вида мужчина" через открытое окно поинтересовался, нет ли у них знакомых, желающих подработать в охране на концерте Земфиры. Он заявил, что на мероприятие якобы не хватает охраны.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Ельцин-центр" сотрудничает с компанией "Альфа", у которой более 800 аттестованных сотрудников в штате. Наша охрана считает, что такое невозможно. На концерт Земфиры действительно увеличили количество сотрудников охраны, поскольку мы ожидаем порядка 1,5 тыс. зрителей", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в "Ельцин-центре".

Напомним, концерт состоится сегодня в "Ельцин-центре". Это последний концерт певицы в России, в феврале этого года певица после концерта в Нижнем Новгороде заявила, что полностью отказывается от гастролей. Екатеринбургский концерт открывает вторую часть масштабного гастрольного тура "Маленький человек". 

Тур "Маленький человек" стартовал в начале этого года. В рамках этого тура Земфира в сопровождении британских музыкантов выступает с концертами в городах России, Беларуси и Прибалтики. Кульминацией стали два концерта в Москве в СК "Олимпийский".

Ценник на екатеринбургский концерт начинался от 3,5 тыс. рублей. Затем была допечатана еще партия билетов за 4,5 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС