26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники Ханты-Мансийского банка стали победителями турнира по мини-футболу

Сотрудники Ханты-Мансийского банка вновь стали победителями турнира по мини-футболу в рамках ежегодной спартакиады "Открытые игры 2016", сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Второй год подряд победителями по мини-футболу среди мужчин становится команда из Ханты-Мансийска, второе место заняла сборная из Саратова, третье — у команды из Москвы.

"На протяжении всей спартакиады было приятно видеть с какой самоотдачей и желанием соревновались команды, и как каждый из участников стремился к победе. Особенно мне хотелось бы отметить командный дух соревнований, было видно, что каждый из участников, проявляя свои лучшее качества, действовал, прежде всего, в интересах команды. Это придавало Спартакиаде особенную атмосферу. — отметила управляющий филиала "Петровский" Лариса Магеро, — Такие мероприятия, безусловно, важны и необходимы, так как они не только способствуют развитию нашей корпоративной культуры, но и помогают наладить командное взаимодействие между сотрудниками, что так же является важнейшей составляющей успеха в развитии нашего бизнеса. Соревнования проходили настолько динамично и интересно, что время пролетело незаметно".

ханты-мансийский банк, футбол|Фото: ханты-мансийский банк

На финале Спартакиады также традиционно выбирают лучших игроков. В этом году лучшей волейболисткой стала Марина Шапошникова из Новосибирска, лучший вратарем — Егор Ижов из Саратова, лучший бомбардиром – Александр Савин из Сургута, команда Западной Сибири, а звание лучшего игрока по мини-футболу досталось Александру Черненкову из московской команды. Лучшие игроки по мини-футболу получили в подарок свитера с автографом Александра Овечкина.

ханты-мансийский банк, футбол|Фото: ханты-мансийский банк

"Что значит быть лучшим игроком? Это огромная ответственность, ответственность не только перед самим собой, но и перед командой. — поделилась своими впечатлениями об играх секретарь-референт филиала "Муниципальный" Марина Шапошникова, —Ты не можешь подвести тех людей, которые в тебя верят, которые на тебя рассчитывают! Лучший игрок — это почетно. Я горжусь, что, благодаря моей команде, я привезла это звание домой. Я благодарна всем организаторам и всем тем, кто причастен к этому мероприятию за возможность представлять и защищать честь Сибирского региона. Спасибо вам большое! Это был замечательный день и праздник спорта".

ханты-мансийский банк, футбол|Фото: ханты-мансийский банк


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС