25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" готова отдать оппозиции 14 комитетов в Госдуме

"Единая Россия" возглавит в новом созыве Госдумы 16 комитетов, а 14 готова отдать под управление оппозиции, передает корреспондент Накануне.RU.

"Будет сохранена структура шестой Государственной думы: 30 комитетов, из них 14 принадлежали оппозиции", - цитирует ТАСС замсекретаря генсовета "ЕР" Андрея Исаева, чья кандидатура предложена на пост замруководителя фракции в нижней палате.

Он подчеркнул, что на сегодня в каждом из комитетов у "Единой России" будет большинство. "Если оппозиция берет на себя руководство определенными комитетами, она в том числе берет на себя и ответственность за выработку согласованной политической линии, за выработку согласованных законодательных решений. Мы в этом заинтересованы", - указал Исаев.

"Время тяжелое, на нас оказывается внешнее давление, у нас серьезная социально-экономическая ситуация. Надо вырабатывать оптимальные решения. Если оппозиция готова разделить с нами ответственность, взяв на себя руководящие посты в Государственной думе, мы можем это только приветствовать", - добавил политик.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС