18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейский, устроивший ДТП на Ярославском шоссе, уволен из органов: то же самое ждет и его руководителей

 Полицейский, устроивший ДТП на Ярославском шоссе в Подмосковье, уволен из органов, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителей областного главка, со службы также будут уволены руководители полицейского, устроившего аварию.

"В настоящий момент сотрудник, находившийся за рулем, уже уволен из органов внутренних дел. Кроме того, будут уволены его руководители - начальник отдела полиции по городскому округу "Ивантеевка", а также его заместитель", - сказал собеседник агентства, отметив, что виновный сотрудник будет привлечен к ответственности по всей строгости закона.

Напомним, сегодня утром полицейский, находившийся в нетрезвом состоянии совершил ДТП. Он ехал на машине с пассажиром в районе трассы М-8 "Холмогоры". Нарушая правила дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, он столкнулся с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей. В результате сильного удара машина вылетела на обочину. Погибли трое взрослых и ребенок. Еще один ребенок и пассажирка из машины пьяного полицейского госпитализированы.

Сам виновник аварии в настоящее время задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Возбуждено уголовное дело.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2016 12:59 Мск Виновником ДТП на Ярославском шоссе, унесшим жизни четырех человек, оказался пьяный полицейский
Ранее 24.09.2016 10:00 Мск В аварии на Ярославском шоссе погибли четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС