19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Украинцы требуют от Порошенко вернуть на ТВ "Иронию судьбы" под Новый год

На официальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась петиция с просьбой вернуть на украинское телевидение классику советского кино – традиционный новогодний фильм "Ирония судьбы, или с легким паром". Как передает корреспондент Накануне.RU, петиция появилась 22 сентября.

"Ищите врагов там, где они действительно есть. Скоро Новый, 2017 год. Эльдар Рязанов еще при жизни, Лия Ахеджакова, Барбара Брыльска, Андрей Мягков – все они поддерживали и поддерживают Украину. Почему же из-за позиции только Валентины Талызиной, роль которой мизерная в этом фильме, мы должны терять замечательную новогоднюю историю? К тому же, оставьте людям выбор, всегда можно просто переключить канал. Бороться нужно с врагами реальными", - пишет автор петиции Оксана Марчук.

ирония судьбы или с легким паром|Фото: www.film.ru

Однако, пока петиция о возвращении на украинское ТВ "Иронии судьбы" не пользуется особенной популярностью – на данный момент она набрала всего 29 голосов из необходимых 25 тысяч.

Как сообщало Накануне.RU, в конце 2015-го украинцам все-таки разрешили смотреть "Иронию судьбы, или с легким паром" на Новый год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС