20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане пьяная ссора закончилась зверским убийством

В микрорайоне Восточный в Кургане ночью 19 сентября произошло убийство.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по региону, в ночь на 19 сентября текущего года в квартире обвиняемого, расположенной по ул. Макаренко в Кургане, в гостях находилась компания молодых людей, в числе которых был и 30-летний потерпевший. Компания молодых людей распивала спиртное. В ходе распития между 24-летним гражданином и 30-летним мужчиной неоднократно возникали ссоры, молодые люди пытались драться, однако их разнимали друзья. Ночью, когда молодые люди вышли во двор, между мужчинами вновь произошел конфликт, в результате которого обвиняемый забежал в квартиру, взял кухонный нож и, выбежав на улицу, нанес им множественные ранения в область груди потерпевшему. Друзья срочно вызвали скорую помощь, однако раненый истек кровью - он скончался прямо в автомобиле, не успев доехать до больницы.

"Сейчас подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания", - сообщили Накануне.RU в следственном отделе по Кургану.

"В рамках расследования по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в следствии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС