19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

После пожара на складе в Москве возбуждено уголовное дело: версии ЧП

По факту возгорания склада с пластиковыми изделиями на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Ведется поиск пожарных, переставших выходить на связь.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК России по Москве, дело возбуждено по части 3 статьи 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности).

"Вечером 22 сентября в одном из складских помещений, расположенных по улице Амурской, произошло возгорание, площадь которого составила более 4 тыс. кв. м, площадь обрушения – 1 тыс. кв. м. По предварительным данным, восемь пожарных перестали выходить на связь", - рассказали в следствии.

|Фото: ТАСС

На месте происшествия работают следователи, криминалисты, а также сотрудники оперативных служб. Они пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Ведется поиск не вышедших на связь сотрудников.

"Следствие рассматривает различные версии возгорания, среди которых бытовая, техническая и другие. Будет назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается", - добавили в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, на данный момент известно, что погибли семеро пожарных


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2016 12:03 Мск "Вечная память нашим коллегам". Глава МЧС принес соболезнования в связи с гибелью пожарных в Москве

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.09.2016 02:57 Мск При тушении пожара на складе в Москве погибли семеро спасателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС