26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Носов ответил на вопрос про участие в губернаторских выборах фразой из фильма "Бриллиантовая рука"

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов, отвечая на вопрос журналиста Накануне.RU относительно перспективы его выдвижения на губернаторские выборы в 2017 году, привел цитату героя Юрия Никулина из фильма "Бриллиантовая рука", передает корреспондент Накануне.RU.

"Вы, наверное, смотрели бессмертную комедию  Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". И, наверное, помните цитату Юрия Никулина: "Быть может, мне орден дадут, посмертно". Поэтому, можно я так отвечу на ваш вопрос?" - сказал Носов.

Отметим, что цитата Семена Горбункова, роль которого играет Юрий Никулин, звучит так: "Быть может, меня наградят... посмертно..." Он произносит ее, сознаваясь супруге в выполнении ответственного задания на благо Родины.

Юрий Никулин, Семен Горбунков, Бриллиантовая рука, "посмертно"|Фото: youtube.com

На другой вопрос, по поводу перспектив баллотироваться на пост главы "Путинграда" в 2017 году, Носов дал достаточно расплывчатый ответ. С одной стороны, он отметил, что, в случае чего, в городе всегда можно найти сильного хозяйственника, а с другой стороны, подчеркнул,  решение о переизбрании будет зависеть от президента и от самих тагильчан. 

"Для воспитания преемников остается довольно мало времени - преемников надо готовить, как на предприятии - это очень сложная процедура. Ребята в городе, в принципе, есть сильные, их только надо уметь найти, выявить и дать возможность себя проявить. А, в конечном итоге, конечно, все будет зависеть от президента и от тагильчан", - заявил мэр.

Напомним, что в июле этого года Сергей Носов был назначен на должность главы нижнетагильского отделения партии "Единая Россия". В области и в Москве на него возлагали большие надежды  в связи с выборами. Говорили даже о том, что от исхода этих выборов будет зависеть его политическое будущее. Носов оправдал надежды партии, "протащив" в Госдуму кандидата от нижнетагильского округа Алексея Балыбердина и, в целом, обеспечив "медведям" в Нижнем Тагиле надежную поддержку избирателей.

 Сергей Носов, пресс-конференция, Нижний Тагил|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2016 09:31 Мск Глава "Путинграда" рад результатам выборов, но "нужно работать дальше"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.09.2016 12:22 Мск Носов остается на посту главы тагильских "единороссов": "Надо сохранить искру между мэрией и горожанами!"
Ранее 10.08.2016 13:12 Мск Носов объявил "медведям" "Путинграда" мобилизацию. Что ждет нового главу тагильской "ЕР" и почему выборы - под контролем Москвы?
Ранее 09.08.2016 17:40 Мск Секретарем нижнетагильского отделения "Единой России" официально стал мэр города Сергей Носов
Ранее 09.08.2016 11:30 Мск Носов готовится официально возглавить нижнетагильское отделение "ЕР"
Ранее 28.07.2016 15:29 Мск Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов возглавил городское отделение "Единой России"
Ранее 28.07.2016 08:32 Мск Сергей Носов готовится получить еще один высокий партийный пост: все решится в течение недели
Ранее 26.02.2016 16:10 Мск Теперь официально: Маслов ушел в отставку и "назначил" преемника. Шептий и Носов проигнорировали партсобрание
Ранее 26.02.2016 12:25 Мск Шептий наконец добрался до "Путинграда". Главе свердловских "единороссов" придется принять судьбоносное решение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС