25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский избирком озвучил окончательные результаты выборов в ЗакСО по спискам: подавляющее большинство мандатов достанутся "ЕР"

В избирательной комиссии Свердловской области озвучили окончательные итоги выборов в региональное Законодательное собрание по спискам. Результаты были озвучены накануне на заседании комиссии избиркома.

Как сообщили Накануне.RU в облизбиркоме, по результатам выборов в ЗакСО по спискам, "Единая Россия" получит 12 мандатов, "Справедливая Россия" - пять, КПРФ и ЛДПР - по четыре.

Сами партии пока официально не озвучили, кого намерены делегировать а региональный парламент. Однако, эксперты уже сделали свои предположения.

От "ЕР" в ЗакСО могут попасть: Олег Корчагин, Алексей Коробейников, Галина Артемьева, Елена Трескова, Виталий Хомицевич, Владимир Ильиных, Владимир Терешков, Евгений Лутохин, Михаил Ершов, Владимир Радаев, Ефим Гришпун и Владимир Анисимов.

От ЛДПР: Данил Шилков, Павел Мякишев, Даниэль Марголис, Михаил Зубарев.

От "эсеров": Виктор Маслаков, Армен Карапетян, Илья Лобов, Дмитрий Ионин и Владимир Ким. При этом, сегодня стало известно о решении Ильи Лобова отказаться от мандата депутата ЗакСО: "справоросс" решил продолжать работу в Екатеринбургской городской думе

Что касается коммунистов, то от них по спискам в областной парламент могут попасть: Александр Ивачев, Вячеслав Вегнер, Игорь Аксенов и Владимир Лыжин.

Добавим, как стало известно, сегодня в свердловском реготделении "ЕР" пройдет заседание политсовета, где, вероятно, будет озвучен окончательный список фамилий кандидатов-"единороссов" нового созыва облдумы.

"По горячим следам мы проанализируем на политсовете наши итоги. В этот же день сформируем окончательный состав нашей фракции в Законодательном собрании", - отметил глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС