20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Bwm
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/khrushevka/, выбирай!
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/loggia/other/otdelka-balkonov-v-ivanovo/ можно найти здесь.
youdo.com


В ДТП в Зауралье погибли четыре человека

Сегодня утром в Кургане в при столкновении "КАМАЗа" и "ВАЗа" погибли четыре человека, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД Курганской области.

Инцидент произошел около 07.45. Водитель "КАМАЗа" 1983 г.р. ехал со стороны областного центра в сторону села Садовое. Согласно предварительным данным, водитель грузового транспорта при повороте налево на микрорайон Черемухово  не предоставил преимущество "ВАЗ-2110" и допустил столкновение. Водитель "легковушки" двигался во встречном направлении. В машине находились 4 человека: двое мужчин и две женщины. После аварии произошло небольшое возгорание транспортного средства, которое было локализовано. В результате водитель "ВАЗ" и три пассажира от полученных травм скончались на месте. Сообщается, что пассажир, который предположительно сидел сзади слева, вылетел из машины на дорогу.

В данный момент на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и другие сотрудники органов внутренних дел. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2016 10:33 Мск Пьяному водителю КАМАЗа, который стал виновником аварии с четырьмя погибшими в Кургане, грозит 10 лет тюрьмы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС