24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский школьник, подравшийся с учителем истории, признался, что сам спровоцировал педагога

Екатеринбургский школьник, подравшийся с учителем, признался, что сам спровоцировал педагога. По словам подростка, он сожалеет о случившемся, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я делаю домашние задания. Чаше всего, правда, получаю тройки. В тот день я просто плохо воспринял просьбу учителя дать дневник. Да и перед одноклассниками как-то неудобно было, что он так со мной. Да и вообще я виноват! Я первый начал", - цитирует школьника Life.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В целом-то он учитель неплохой. Нормальный. Жаль, что всё так получилось. Мне стыдно за этот поступок", - отметил подросток.

Напомним, инцидент произошел в школе №83. Поводом для драки стал школьный дневник. Подросток якобы отказался отдать его преподавателю, а тот в свою очередь перетряхнул рюкзак школьника, после чего отобрал дневник с помощью "удушающего приема".

Потасовку учителя и ученика остановила классный руководитель, которая отчитала школьника и сказала ему забыть о произошедшем. Однако, одноклассники подростка сняли видео драки и выложили в соцсети.

В настоящее время мать подростка обратилась в полицию. Правоохранители ведут проверку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2016 11:47 Мск Уральский родительский комитет вступился за учителя екатеринбургской школы, "подравшегося" с учеником

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.09.2016 09:54 Мск В екатеринбургской школе учитель истории подрался с учеником из-за дневника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС