20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургской школе учитель истории подрался с учеником из-за дневника

В екатеринбургской школе №83 молодой учитель истории подрался с учеником из-за дневника. Потасовка педагога и школьника попала на видео, снятое одноклассниками подростка. Полиция уже ведет проверку, передает корреспондент Накануне.RU.

По неподтвержденной информации, поводом для драки стал школьный дневник. Подросток якобы отказался отдать его преподавателю, а тот в свою очередь перетряхнул рюкзак школьника, после чего отобрал дневник с помощью "удушающего приема"

Потасовку учителя и ученика остановила классный руководитель, которая отчитала школьника и сказала ему забыть о произошедшем. Однако, одноклассники подростка сняли видео драки и выложили в соцсети. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Родители мальчика о произошедшем узнали от родителей других школьников. В школе им заявили, что ребенок сам виноват.

Сам ученик, в свою очередь, тоже считает виноватым в произошедшем себя: якобы он толкнул преподавателя, тот упал

"В отдел полиции №10 поступило заявление от матери одного из учеников одной из школ, расположенных в Железнодорожном районе, о том, что во время урока учитель применил физическую силу к ее сыну. По данному факту в настоящее время органами внутренних дел проводится проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение", - прокомментировали ситуацию Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2016 11:47 Мск Уральский родительский комитет вступился за учителя екатеринбургской школы, "подравшегося" с учеником
Ранее 22.09.2016 09:19 Мск Екатеринбургский школьник, подравшийся с учителем истории, признался, что сам спровоцировал педагога

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС