19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVMpa
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/corridor/, лучшие цены.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, подробности...
youdo.com


ФК "Урал" присоединится к всероссийской акции "Кросс нации"

Футбольный клуб "Урал" присоединится к всероссийской акции "Кросс нации", сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Сообщается, что в предстоящее воскресенье, 25 сентября, в одном из самых массовых спортивных мероприятий Екатеринбурга примут участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы по футболу "Урал" и игроки команды "Урал-2" в полном составе.

Пробежаться в одном ряду со спортсменами смогут все желающие. Стартовой площадкой кросса станет площадь перед УрФУ по адресу ул. Мира, 19. Маршрут забега будет составлять 2018 метров - таким образом жители города поддержат проведение первенства мира по футболу в 2018 году. Представители футбольной команды будут стартовать в 11:50.

По словам президента ФК "Урал" Григория Иванова, основная команда в этот день будет играть на выезде с футболистами из "Оренбурга" и не сможет принять участие в кроссе. "Я сам принимаю участие в "Кроссе нации" уже несколько лет подряд. Здорово пробежаться всем вместе, отметить Всероссийский день бега. Мы приглашаем наших болельщиков и друзей присоединиться к всероссийской акции, поддержать юных футболистов из "Урала" и пробежать вместе", - сказал Иванов.

Добавим, что "Кросс нации" проводится с 2004 года. В прошлом году на старт массового забега в столице Урала вышло 46 тыс. 800 человек. В этом году, по предварительным оценкам организаторов, количество участников достигнет 50 тыс. человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС