16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrAJs
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/stuccoing/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Екатеринбурге футбольный арбитр прокусил ногу полицейскому на матче КХЛ

Накануне в Екатеринбурге при входе в КРК "Уралец" один из болельщиков покусал сотрудника правопорядка, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что вчера в уральской столице проходила встреча КХЛ между местным "Автомобилистом" и СКА из Санкт-Петербурга. Как пишет Life.ru, при входе на стадион один из болельщиков начал вести себя неадекватно, очень громко матерился, пытался подраться и кидался различными предметами. Правоохранительным органам пришлось успокаивать его в комнате полиции.

Сообщается, что нарушитель спокойствия был очень недоволен, что его не пустили на игру, и продолжал буянить. Вскоре стражам порядка пришлось его скрутить. Тогда, как пишет издание, 28-летний Николай Г. пустил в ход свои зубы. Болельщик прокусил одному из сотрудников правопорядка штаны и ногу. Потерпевший, младший лейтенант Константин Ю. был отправлен на медицинское освидетельствование.

Кусающимся фанатом же оказался уроженец города Боровичи Новгородской области. Молодой человек представился футбольным арбитром Российского футбольного департамента судейства и заявил, что живет и работает в Санкт-Петербурге. По его словам, в столицу Урала он прибыл в составе клуба фанатов СКА.

В данный момент материалы происшествия поступили в следственные органы. Как рассказал Накануне.RU старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Александр Шульга, материалы получены из полиции, вопрос о возбуждении дела пока не решен, идет расследование инцидента, следственный отдел по Ленинскому району города Екатеринбурга областного СКР проводит доследственную проверку.

Добавим, как сообщало Накануне.RU, во вчерашнем матче екатеринбургский хоккейный клуб оказался сильнее соперников из "северной столицы", победителя пришлось выявлять в серии буллитов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2016 16:18 Мск Укусивший полицейского в Екатеринбурге футбольный арбитр стал фигурантом уголовного дела

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС