24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге полиция задержала подозреваемого в серии грабежей

В уральской столице сотрудники отдела полиции № 1 задержали неработающего мужчину 1986 г.р., который подозревается  в совершении нескольких нападений на граждан, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МВД по Свердловской области.

Первый инцидент произошел 8 сентября около 20:55 возле дома на ул. Малышева. Тогда неизвестный открыто похитил имущество у местной жительницы и скрылся. Буквально спустя 30 минут напротив дома на ул. Гагарина произошел еще один подобный эпизод. На этот раз злоумышленник, пригрозив расправой, отобрал у девушки мобильный телефон. Причиненный ущерб в каждом случае составил около 5 тыс. руб.

После обе потерпевшие обратились в правоохранительные органы с заявлениями, с их слов был составлен фоторобот преступника. На розыск были ориентированы наряды комплексных сил полиции, и в минувшую субботу подозреваемый был задержан и доставлен в полицию. Вызванные граждане опознали своего обидчика. Им оказался нигде не работающий местный житель, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

В данный момент по указанным фактам возбуждено и расследуется уголовное дело по статье о "грабеже". Подозреваемый помещен под стражу.

Кроме этого, полиция проверяют данного гражданина на причастность к иным подобным противоправным деяниям на территории Екатеринбурга. Правоохранительные органы просят всех, кто, возможно, пострадал от противоправных действий указанного гражданина обращаться по тел.: +7(906)8116128 - уголовный розыск; (343)356-42-01 или 02- дежурная часть.

Екатеринбург, подозреваемый, полиция, грабежи|Фото: МВД Свердловской областиЕкатеринбург, подозреваемый, полиция, грабежи|Фото: МВД Свердловской области

Екатеринбург, подозреваемый, полиция, грабежи|Фото: МВД Свердловской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС