24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWyt3
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/house/price/, подробнее по ссылке.
Тут http://remont.youdo.com/plumbers/service/price/, ссылка на описание.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/price/ здесь.
youdo.com


Буллит Коукала принес "Автомобилисту" победу в матче против "СКА"

ХК "Автомобилист" продолжает чередовать победы и поражения – после неудачи с московскими армейцами екатеринбуржцы в понедельник, 19 сентября, обыграли питерских, сообщили Накануне.RU в пресс-службе хоккейного клуба.

СКА повел в счете уже на второй минуте первого периода, екатеринбуржцы приложили немало усилий для того, чтобы отыграться, но шайба долго не шла в ворота. В начале второго периода последовало первое удаление в матче, на скамейку штрафников отправился игрок гостей, и Дмитрий Моня в большинстве сравнял счет. Незадолго до перерыва Петр Коукал реализовал еще одно большинство и вывел хозяев вперед. Однако сохранить преимущество не удалось. За шесть с половиной минут до окончания матча СКА отыгрались и перевели игру в овертайм, в  котором заброшенных шайб не было. А в серии буллитов командам понадобилось 12 бросков. В итоге победу команде из уральской столице вновь принес Петр Коукал.

"Автомобилист" (Екатеринбург) – СКА (Санкт-Петербург) – (0:1, 2:0, 0:1). Заброшенные шайбы: 0:1 Кетов (Зубарев, Каблуков), 1:1 Моня (Торченюк, Гареев), 2:1 Коукал (Мегалинский), 2:2 Барабанов (Яковлев), 3:2 Коукал – победный буллит.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что победа позволила команде из Екатеринбурга закрепиться в Восточной конференции на второй строчке в турнирной таблице, набрав 19 очков после 11 игр, СКА после 10 матчей с 21 баллами идет также на втором месте в Западной конференции.

Следующий матч "Автомобилист" проведет 21 сентября дома против череповецкой "Северстали".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС