19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqUxq
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/price/ по этой ссылке.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/tag/laser/, отзывы.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/zakm/, посетить сайт.
youdo.com


"И чтобы никаких намеков!" - Путин после выборов предостерег чиновников от "шоковой терапии" в экономике

 На совещании с членами правительства Владимир Путин предостерег чиновников от попыток переложить на плечи граждан бремя экономических реформ и призвал избегать методов "шоковой терапии".

"Безусловно, ни в коем случае нельзя допускать перекладывания на плечи людей всей нагрузки в ходе этих преобразований. И нужно, безусловно, избавиться от даже намека на какую бы то ни было шоковую терапию", - поручил глава государства.

Президент особо отметил, что "нужно учитывать не среднестатистическое, а реальное положение российских семей и уровень их доходов", передает ТАСС.

"В экономике и в социальной политике необходимо проводить взвешенные, продуманные преобразования, ориентированные на повышение эффективности, изменение структуры экономики и повышение отдачи от поддержки тех граждан, которые действительно нуждаются в поддержке со стороны государства", - заключил глава государства на вчерашнем совещании, прошедшем в первый день после выборов в Госдуму.

Напомним, название "шоковой терапии" получили реформы 90-х годов, авторство которых приписывается Егору Гайдару и другим так называемым "младореформаторам". Многие члены экономического блока правительства не скрывают, что являются приверженцами его доктрин, ежегодно в Москве проходит "Гайдаровский форум", на котором выступают министры кабмина и его глава Дмитрий Медведев

Владимир Путин, совещание, правительство|Фото:kremlin.ru

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС