25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Самая главная ценность этого комплекса - банщик Сергей!" В Екатеринбурге Волочкова хорошо провела время в бане

Балерина Анастасия Волочкова в ходе своего визита на Средний Урал не обделила вниманием и Екатеринбург. Там она, судя по фото, приятно провела время: посетила местную баню и сходила в церковь, передает корреспондент Накануне.RU.

Фото своего времяпрепровождения в уральской столице балерина опубликовала в соцсетях. Судя по времени их появления, сначала Волочкова посетила Храм-на-Крови.

"В завершении моего тура посетила в Екатеринбурге Храм-на-крови. Место, где была расстреляна царская семья Романовых. Одной из них была святая мученица цесаревна Анастасия", - подписала балерина свое фото в скромном платочке со свечой в руках.

После этого Волочкова отправилась в... баню, где вела себя уже не так чинно и скромно. Традиционно балерина выполнила свое коронное упражнение, присутствующее на многих ее фото - шпагат. В качестве места для выполнения упражнения она выбрала деревянную бочку. Себя прикрыла вениками

Анастасия Волочкова в бане|Фото: instagram.com/volochkova_art

"Уральский колорит. Я парюсь только так", - подписала фото балерина.

На этом Волочкова не остановилась и продолжила публиковать фото своего досуга в столице Среднего Урала.

Анастасия Волочкова в бане|Фото: instagram.com/volochkova_art

"Утро в деревне. Я поработала на славу, а теперь отдыхаю! Самая лучшая баня в Екатеринбурге - это комплекс "Паровоз". Везу в Москву 20 пихтовых веников из Нижнего Тагила и теперь еще 20 из бани Екатеринбурга. Самая главная ценность этого комплекса - банщик Сергей!", - заявила звезда.

По всей вероятности, фото балерины в вениках вызвали неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Чуть позднее Волочкова опубликовала еще одно свое фото из екатеринбургской бани - тоже "ню", но уже без "зелени".

Анастасия Волочкова в бане|Фото: instagram.com/volochkova_art

"Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале!🏼 Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно. Жгите, мои любимые!", - подписала фото балерина.  

Напомним, Анастасия Волочкова посетила Средний Урал в рамках гастрольного тура. До Екатеринбурга балерина побывала в Нижнем Тагиле и Кушве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.11.2016 08:35 Мск Волочкова станцевала у шеста в стриптиз-клубе Екатеринбурга
Ранее 04.09.2016 14:08 Мск "Спасибо всем моим друзьям с Урала. Я отменно попарилась!" Волочкова продолжает выкладывать голые фото в "Инстаграме"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС