20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ходе драки в кафе "Старый Курган" убили мужчину

В ночь с субботы на воскресение в кафе "Старый Курган" на улице Куйбышева произошло убийство. Как удалось установить следователям, между посетителями ночного заведения началась драка, которая позже переросла в стрельбу. В результате ЧП из травматического пистолета был убит мужчина. Очевидцы инцидента сразу же вызвали полицию, на место прибыла следственно-оперативная группа.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

"Следователи осмотрели место происшествия, а также изъяли вещдоки. По делу назначена баллистическая экспертиза", - добавили в ведомстве.

Кафе "Старый Курган" находится в здании, которое является памятником архитектуры. Более полувека назад в нем располагалась женская гимназия. Несколько лет назад предприниматель из Азербайджана по имени Камил купил это здание очень дешево, информаторы Накануне.RU называют сумму в 8 млн рублей. Из двухэтажного особняка бизнесмен сделал развлекательное заведение с баром, бильярдом, гостиницей, рестораном и банкетным залом. Как сообщили Накануне.RU очевидцы ЧП, происшествие никак не связано с азербайджанской диаспорой и произошло не на национальной почве.

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС