19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp4UN
Штукатурка откоса, смотреть http://remont.youdo.com/decorator/slopes/.
Цена покраски крыши дома за квадратный метр на http://remont.youdo.com/decorator/roofs/.
youdo.com


На нефтегазовый форум в Тюмень съедутся 800 делегатов из 13 стран

В Тюмени продолжается подготовка к VII нефтегазовому форуму. На него приедут, в частности, представители Китая и Объединенных Арабских Эмиратов, сообщили Накануне.RU в комитете по инновациям правительства Тюменской области.

"На форум зарегистрировалось более 800 человек. Показательной является география участников – 26 городов из 13 стран мира. Это представители Китая, Голландии, Швейцарии, ОАЭ, США, Норвегии, Чехии. Но заинтересованных в форуме, в том числе и тех, кто заходил к нам на сайт, намного больше – 203 города со всего мира. Это свидетельствует о том, что повестка нефтегазового форума интересна и актуальна", - отметил председатель комитета по инновациям Антон Машуков.

Главные темы форума в этом году - "Нефтегазовые технологии: от импортозамещения к экспорту" и "Инженерное образование: опора развития реального сектора экономики". Программа предусматривает более 30 дискуссионных панелей, семинаров и круглых столов. Модераторами форума выступят генеральный директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов и управляющий директор компании "ВЫГОН Консалтинг" Григорий Выгон.

Открытие месторождения в Увате|Фото: admtyumen.ru

В первый день планируется подписание плана действий по гармонизации подходов государственного регулирования в области изучения и освоения месторождений углеводородного сырья на 2016-2017 годы. Об этом должны договориться Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Беларуси. Кроме того, должен быть подписан документ о намерениях между правительством Тюменской области и "Производственным объединением "Белоруснефть".

В рамках мероприятия пройдет выставка инновационной продукции для предприятий ТЭК. Свои разработки представят такие компании, как Лукойл, "Роснефть", Газпромнефть, БелНипиНефть, Единая Нефтесервисная Компания, резиденты Тюменского технопарка.

Тюменский инновационный нефтегазовый форум – эффективная дискуссионная площадка для обсуждения широкого спектра вопросов развития нефтегазовой отрасли. Это отличный шанс продемонстрировать инновационные разработки компаний-резидентов технопарка, а для посетителей – возможность знакомства с тюменскими нефтегазовыми разработками.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.09.2016 09:51 Мск Сергей Донской призвал активизировать научную работу для извлечения "трудных" запасов нефти
Ранее 21.09.2016 08:33 Мск Сергей Донской прибыл в Тюмень и высоко оценил подготовку к нефтегазовому форуму

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2016 13:24 Мск В Тюмень на нефтегазовый форум съедутся 2 тысячи делегатов из восьми стран

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС