25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае на выборы пришел полуголый мужчина

В пермском городе Соликамск на избирательный участок №3629 пришел голосовать мужчина с голым торсом, сообщили Накануне.RU на избирательном участке.

По словам председателя участковой избирательной комиссии соликамского городского округа, мужчина был в джинсах и в обуви, но с голым торсом. Также председатель сообщила, что у необычного избирателя был с собой рюкзак. Увидев, что к кабинкам для голосования есть очередь из одного человека, мужчина отказался голосовать, но члены избирательной комиссии вернули его и позволили проголосовать за столом.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Он не стал ждать. Положил на стол избирательный бюллетень и сказал: "Я не буду голосовать, раз тут очередь, я пойду". Но мы его развернули, сказали: "Ничего страшного. Сейчас кабинка освободится для тайного голосования, и вы проголосуете". Он ответил, что ему некогда. Тогда член комиссии встала из-за своего места, освободила ему стол. Он проголосовал в одиночестве. Потом бросил бюллетени в стационарную урну голосования", - сообщили на избирательном участке, отметив, что вел себя мужчина при этом адекватно.

В остальном, голосование проходит в штатном режиме, нарушений нет.

Ксения Теплякова


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС