25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более 507 тысяч свердловчан проголосовали на своих избирательных участках

К 12 часам более 507 тыс. свердловчан уже проголосовали на своих избирательных участках. Такие данные приводит Избирательная комиссия Свердловской области.

Так, на выборах депутатов Государственной Думы наибольшая явка зафиксирована в Серовском одномандатном избирательном округе №174 – 18,44%. На втором месте – Асбестовский округ №172 (17,23%), на третьем – Первоуральский №173 (16,49%). В Нижнетагильском ОИ №171 проголосовали 16,15% избирателей, в Березовском №170 – 12,87%, в Каменск-Уральском №169 – 12,32%, в Свердловском №168 – 11,49%.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении "Единой России", по мнению политолога Сергея Тушина, день голосования проходит достаточно спокойно, без эксцессов и излишних эмоций: это лишний раз свидетельствует, что органы государственной власти и местного самоуправления и система избирательных комиссий подготовились к нему профессионально и ответственно.

"Сегодня очевидно, что в ходе предвыборной борьбы всем участникам политического процесса были предоставлены одинаковые условия и одинаковые возможности. И, собственно, день голосования тоже проходит спокойно. Каких-либо эмоциональных всплесков или нарушений на территории Екатеринбурга и всего региона к 13 часам не зафиксировано. Если даже возникают какие-то вопросы, то они очень оперативно и профессионально решаются теми, кто работает в системе избирательных комиссий, и теми, кто представляет штабы кандидатов и политических партий", - отметил Тушин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС