20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержали доверенное лицо кандидата в депутаты свердловского заксобрания

В Екатеринбурге, где сегодня проходит Единый день голосования, был задержан Вениамин Помазкин, который является доверенным лицом кандидата в депутаты свердловского заксобрания Андрея Кабанова. Молодого человека доставили для разбирательства в полицию, передает корреспондент Накануне.RU.

"Данный гражданин был удален с избирательного участка и доставлен в отдел полиции №8 по письменному обращению председателя участковой избирательной комиссии за помехи в организации и проведении выборов, а также хулиганское поведение. По данному обращению проведено разбирательство, в настоящее время решается вопрос о привлечении данного гражданина к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции и, собственно, хулиганство", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Отметим, Помазкин уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. Несколько лет назад против него возбуждали уголовное дело за публичное оскорбление следователя


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2016 17:50 Мск Доверенному лицу Андрея Кабанова все-таки дали 10 суток ареста. Кабанов: "Будем настаивать на УДО"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС