24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzF5p
Ремонтные услуги на Юду: http://remont.youdo.com/tile/material/tseni-na-ukladku-klinkernoy-plitki/, подробности тут.
Как сделать декоративную отделку стен камнем на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-dekorativnim-kamnem/.
youdo.com



Политика В России

"Ведомости" обжалуют решение суда удалить статью о доме Сечина на "Рублёвке"

 Газета "Ведомости" не согласилась с решением Останкинского суда Москвы, которое обязывает удалить статью о доме главы "Роснефти" Игоря Сечина в Барвихе. Как заявила главный редактор газеты Татьяна Лысова, решение суда будет обжаловано.

Напомним, сегодня Останкинский суд Москвы обязал газету "Ведомости" удалить статью о доме главы "Роснефти" Игоря Сечина в Барвихе, элитном поселке на Рублевском шоссе. Судья огласила только резолютивную часть решения, мотивировочная часть будет изготовлена позднее. Суд признал публикацию статьи "нарушением права на частную жизнь", обязал ответчиков удалить статью с сайта, опубликовать информацию о решении суда и уничтожить все имеющиеся в распоряжении редакции экземпляры".

"Мы с ним не согласны и будем его обжаловать", — отметила РИА Новости Татьяна Лысова, добавив, что "вначале нужно получить мотивировочную часть, тогда мы сможем составить жалобу".

Представители Сечина в суде заявляли, что "ответчики всеобъемлюще нарушили право на частную жизнь, цинично вынесли на обсуждение информацию о сокровенных аспектах частной жизни истца с целью удовлетворения праздного интереса публики". Представитель газеты ссылался на конституцию и закон о СМИ, запрещающие цензуру, и заявил, что "Ведомости" не нарушали законодательство, так как "сведения, которые были использованы при написании статьи, были получены из открытых источников либо ранее стали общедоступными".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

                                       Строящийся особняк Игоря Сечина на "Рублёвке"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС