24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский призвал южноуральцев проголосовать на выборах в Госдуму: "Приглашаю вас сделать свой ответственный и верный выбор"

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский призвал южноуральцев принять участие в выборах в Государственную Думу РФ и "повлиять на принятие важных для страны решений". Обращение губернатора опубликовано на официальном сайте главы региона, передает корреспондент Накануне.RU.

"Несколько дней отделяет нас от выборов в Государственную Думу, которые пройдут в Единый день голосования 18 сентября 2016 года. Не все еще определились со своими политическими симпатиями. Решение принимает каждый избиратель сам. И очень важно, чтобы оно было в пользу участия. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений", - подчеркнул Борис Дубровский.

Губернатор отметил, что южноуральцам предстоит делегировать в парламент людей, которые станут "проводниками наших инициатив и предложений". "Важно, чтобы наши избранники были людьми опытными, ответственными, хорошо знали Южный Урал и его проблемы. И не менее важно, чтобы они были максимально облечены доверием избирателей, поэтому для всех нас так важно активное участие в выборах депутатов Государственной Думы. Очень важно, чтобы мы, земляки, сумели отделить зерна от плевел, а реальные дела - от безответственных заявлений и изначально невыполнимых обещаний", - считает Борис Дубровский.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС