18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Зауралья Алексей Кокорин призвал граждан прийти на выборы 18 сентября

На сайте областного правительства появилось обращение губернатора Курганской области Алексея Кокорина, в котором глава региона призывает жителей Зауралья прийти 18 сентября на выборы депутатов Государственной думы РФ.

"От мнения каждого из нас зависит многое - легитимность власти, ее объективность, правильность выбора дальнейшего пути развития нашей страны. Зависит, кто и как будет отстаивать позиции Курганской области, защищать наши с вами интересы. Именно поэтому я уверен - все те, кто имеет право голосовать, должны прийти на избирательные участки и определиться с выбором", - заявляет Алексей Кокорин.

По его мнению, с проблемами в регионе могут справиться только профессионалы своего дела.

"Работоспособная и ответственная власть не формируется по чьему-то приказу. Людей, которых отличают эти качества, можем выбрать только мы с вами. Я призываю всех прийти в это воскресение на избирательные участки и оставить голос за своего кандидата", - добавил Алексей Кокорин.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы состоятся 18 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 по местному времени. Также в Кургане состоятся довыборы депутатов Курганской городской думы по 14 избирательному округу "Железнодорожный".

Алексей Кокорин, глава Зауралья, губернатор Курганской области|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС