25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области мужчина прыгнул под грузовой поезд

В Свердловской области под поездом погиб мужчина. Все обстоятельства трагедии теперь предстоит выяснить следователям.

Как сообщили Накануне.RU в Уральском следственном управлении на транспорте, все произошло поздно вечером 14 сентября на 32 километре 5 пикета перегона станции "Монетный – Кедровка" Свердловской железной дороги. Грузовым поездом был смертельно травмирован неустановленный мужчина, на вид 25-35 лет.

"Первоначальными проверочными мероприятиями, в том числе со слов сотрудников локомотивной бригады, установлено, что погибший находился за электрической опорой и при приближении поезда прыгнул под него. Ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось. В результате мужчина получил множественные травмы, от которых скончался на месте", - сообщили в следствии.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Уже проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошен машинист локомотивной бригады, устанавливается личность погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Все обстоятельства ЧП выясняются.

Как сообщало Накануне.RU, в августе на Среднем Урале пассажирским поездом была насмерть сбита 12-летняя девочка. Возбуждено уголовное дело. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС