16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев поручил принять исчерпывающие меры по наращиванию темпов капремонта домов в Екатеринбурге

Евгений Куйвашев поручил оперативно устранить отставания от графика и недоработки, выявленные в ходе проверки качества капремонтов многоквартирных домов в Екатеринбурге. Министерству энергетики и ЖКХ предстоит предпринять усиленные меры для ликвидации недостатков, влияющих на своевременный вход в отопительный сезон.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, при необходимости для этого будут привлечены дополнительные силы и технические средства. Пуск тепла в столице Урала должен начаться 19 сентября.

|Фото: Накануне.ru

Отметим, что в настоящее время выявлено семь домов, где есть серьезные претензии к качеству капремонтов. По поручению главы региона руководитель отраслевого министерства Николай Смирнов лично выехал на ряд проблемных объектов и встретился с подрядчиком и жителями домов. Устранение недостатков, связанных с подготовкой систем отопления, монтажом систем электроснабжения и другими, взято на особый контроль. Глава ведомства пообещал, что к 20 сентября все недостатки будут устранены, и он лично проверит качество выполнения всех работ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС