19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Zmp
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/ можно найти здесь.
Стоимость выравнивания стен за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/, описание.
youdo.com


"Макдоналдс" не закроет рестораны в регионах, а передаст их другому оператору

В сети ресторанов "Макдоналдс" прокомментировали информацию об увольнении сотрудников и закрытии филиалов. В компании уточнили, что не закроют рестораны в регионах, а передадут их по договору концессии другому оператору, передает корреспондент Накануне.RU.

Сообщается, что между ЗАО "Москва-Макдоналдс" и ООО "Региональная сеть предприятий питания" (ООО "СПП") подписан договор коммерческой концессии, согласно которому СПП получит право на развитие бизнеса под брендом "Макдоналдс" в нескольких субъектах РФ. Как информирует ТАСС, это коснется Свердловской области, Пермского края, Оренбургской области, Республики Башкортостан, Челябинской области, Курганской области, Тюменской области (включая ХМАО и ЯНАО), Республики Татарстан и Коми, Кировской области, Республики Марий-Эл, Чувашии, Удмуртии.

При этом в компании утверждают, что рестораны продолжат работать в обычном режиме, а все сотрудники в указанных регионах смогут остаться на работе в тех же ресторанах и на тех же должностях.

Напомним, как сообщало Накануне.RU ранее, компания ООО "Региональная сеть предприятий питания" готова трудоустроить работников "Макдоналдса", которые попадут под сокращение. В свердловском департаменте по труду и занятости населения подтвердили, что информация о сокращении сотрудников поступает на протяжении длительного времени, и до сих пор речь шла об около 700-800 работниках.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.09.2016 12:20 Мск В Екатеринбурге сеть "Макдоналдс" уволит более 700 сотрудников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС