26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtqAq
Смотрите: https://youdo.com/rabota/podrabotka-dlya-muzhchin/, подробное описание тут.
Быстрая замена экрана apple watch в Москве
Шиномонтаж Мерседес в Москве https://youdo.com/ .
youdo.com


"Очень крупный серьезный для нас контракт", - "Уралмашзавод" поставит ЕВРАЗу "кран-тяжеловес"

"Уралмашзавод" выиграл тендер на поставку литейного крана для компании ЕВРАЗ. Подготовка технической документации уже началась, в производство оборудование будет запущено в течение этого года. Сам кран будет работать в заливочном пролете конвертерного отделения ККЦ №2 АО ЕВРАЗ ЗСМК (ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат, прим).

"Очень крупный и серьезный для нас контракт", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе УЗТМ, отметив, что ЕВРАЗ ЗСМК является крупнейшим в Сибири предприятием по производству стали. По объему производства он входит в пятерку крупнейших в России и тридцатку крупнейших в мире сталелитейных заводов. Кроме того, он входит в пятерку крупнейших в мире производителей железнодорожных рельсов.

Уралмашзавод, УЗТМ, цкх, кран, производство|Фото: УЗТМ

"Поставка нового литейного крана запланирована на 2017 год. Примечательно, что у этого крана почти максимальная грузоподъемность - 400 тонн", - отметили в пресс-службе.

Цена контракта не раскрывается. 

Напомним, "Уралмашзавод" имеет серьезный опыт производства литейных кранов большой грузоподъемности. В 2003 году для Магнитогорского металлургического комбината был изготовлен литейный кран грузоподъемностью 450+100/20 т, а в период с 2005-2010 гг. на "Северсталь" были поставлены три крана грузоподъёмностью 500 т и один кран – на 520 т. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС