19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гол Павлюченко не спас "Урал" от поражения в Казани

Накануне в 6-м туре чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" встречался в Казани с местным "Рубином". Матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:1, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет был открыт на исходе получаса игры: защитник уральцев Александр Новиков отправил мяч в собственные ворота после розыгрыша углового. Под конец первого тайма звездный форвард "Урала" Роман Павлюченко забил гол, но арбитр зафиксировал офсайд, и мяч был отменен.

В середине второй половины игры "Рубин" отличился дважды в течение шести минут – голы на счету Дениса Ткачука и Максима Лестьенна. В самом конце все тот же Павлюченко головой забил "мяч престижа" – на этот раз по правилам. Однако от поражения это его команду не спасло.

Благодаря этой победе "Рубин" набрал шесть очков в чемпионате и занимает 10-е место. "Урал" с пятью баллами расположился на 11-й строчке. В следующем туре команде Вадима Скрипченко предстоит матч в Екатеринбурге с махачкалинским "Анжи" – игра пройдет уже в эту субботу, 17 сентября. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2016 12:34 Мск Скрипченко: "Рубин" мог забить "Уралу" и четвертый, и пятый гол

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС