23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Облсуд не стал снимать Марчевского с выборов - на отмене регистрации настаивал Владимир Коньков

Свердловский депутат Владимир Коньков через суд пытался отменить регистрацию своего политического оппонента в качестве кандидата на выборы в ЗакСО Анатолия Марчевского. Суд отклонил иск.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского областного суда, сегодня облсуд вынес решение об отказе в удовлетворении административного искового заявления Владимира Конькова об отмене регистрации кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области по Ленинскому одномандатному избирательному округу Анатолия Марчевского.

коньков владимир андреевич депутат законодательного собрания свердловской области|Фото: Накануне.ru

Владимир Коньков

Марчевский|Фото: Накануне.RU

Анатолий Марчевский

"В начале сентября было публичное мероприятие, которое, как посчитали представители Конькова, является предвыборной агитацией и нарушением законодательства", - уточнили в пресс-службе, добавив, что речь идет о встрече с избирателями.

Напомним, по словам Конькова, за Марчевского якобы лично агитировал глава Ленинского района Евгений Архипов и его заместитель Наталья Топоркова. Кроме того, избирателей якобы "подкупали".

Марчевский же, в свою очередь, обвинил Конькова в том, что тот раздает "липовые" грамоты, а также обзванивает сотрудников его аппарата, при этом директору цирка непонятно, откуда Коньков берет персональные данные его сотрудников. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.09.2016 14:37 Мск Владимир Коньков обвинил Анатолия Марчевского в незаконной агитации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС