19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZR3c
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/living-room/, подробное описание.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, подробнее по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, варианты по ссылке.
youdo.com


Руководитель отделения "СР" в Нижнем Тагиле отказался от участия в выборах: "Моя победа принесет больше вреда, чем пользы"

Руководитель отделения "Справедливой России" в Нижнем Тагиле, депутат местной гордумы Андрей Муринович сегодня отказался от участия в выборах в свердловское заксобрание.

По словам самого Андрея Муриновича, это решение связано с тем, что его победа на выборах принесет родному городу больше вреда, нежели пользы.

"Есть такое понятие, как команда мэра. Команда, которая занимается социально-экономическим развитием города Нижний Тагил, решает проблемы. Моя победа на этих выборах больше принесет вреда родному городу, чем пользы. Поэтому получилась такая ситуация", - рассказал Накануне.RU Андрей Муринович.

андрей муринович, нижний тагил|Фото:

Муринович добавил, что шел на выборы с одними целями и задачами и изначально они совпадали с задачами "СР", однако в процессе он понял, что это не так. Второй причиной стало то, что в случае победы он окажется в оппозиции действующему мэру, то есть "напрямую будет мешать развитию города".

Кроме того, в разговоре с журналистом Накануне.RU Андрей Муринович заявил, что пока не решил, будет ли заканчивать политическую карьеру.

"Посмотрим, насколько серьезно это ударит по моему политическому имиджу, хотя я точно знаю, что сегодня для меня внутренний и моральный имидж дороже", - заявил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.09.2016 08:51 Мск Бурков получил "подарок" от соратника по партии - интрига выборов в "Путинграде" еще больше закручивается

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС