25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Работайте, братья!" Дагестанский полицейский перед казнью совершил подвиг

 Младший лейтенант полиции Магомед Нурбагандов, который попал в плен и был казнен дагестанскими боевиками, перед расстрелом призвал своих коллег оставаться бдительными и не покидать свои посты.

Подвиг правоохранителя до сей поры оставался неизвестным. О нем его коллеги узнали накануне, после проведения контртеррористической операции по ликвидации отряда боевиков, когда нашли видеозапись на телефоне у одного из преступников.

Поступок полицейского вызвал впечатление у пользователей интернета. Они обратились в МВД с просьбой представить полицейского к награде. В полиции сообщили, что Нурбагандов будет награжден за подвиг. Благодарность за ликвидацию боевиков выразили и родственники погибшего, передает НТВ.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в Дагестане за последние три месяца уже несколько раз устанавливался режим КТО (контртеррористической операции). Зачистки по ликвидации преступных бандформирований начались еще в июне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.01.2018 13:45 Мск Убийце Героя России Магомеда Нурбагандова ужесточили наказание: он проведет в тюрьме всю оставшуюся жизнь
Ранее 16.08.2017 16:21 Мск В Дагестане вынесли приговор убийце Героя России, перед смертью призвавшего "Работайте, братья"
Ранее 21.09.2016 10:18 Мск Дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову присвоено звание "Героя России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС