25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предприниматели Югры соберутся на первой региональной конференции

Завтра в Ханты-Мансийске стартует первая региональная конференция предпринимателей Югры. Югорские бизнесмены обсудят актуальные вопросы ведения, поддержки и развития малого бизнеса и выработают предложения по его совершенствованию, передает корреспондент Накануне.RU.

В деловой программе конференции примут участие представители бизнес-сообщества из муниципальных образований автономного округа, органов государственной и муниципальной власти, общественной палаты автономного округа, региональных отделений общественных организаций.

Ожидается, что конференцию посетят представители Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Агентства стратегических инициатив (АСИ), Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и Фонда содействия развития малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конференция пройдет в гостиничном комплексе "Югорская долина" со 2 по 3 сентября. С приветственным словом на пленарном заседании выступит губернатор Югры Наталья Комарова.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

В первый день намечено подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Югры и Агентством социальной информации.

На конференции пройдет биржа деловых контактов, а также дискуссии по наиболее актуальным для бизнеса вопросам. Так, предприниматели обсудят ресурсы для развития бизнеса, развитие конкурентной среды в Югре, основы бережливого производства, а также поиграют в "деловые игры".

Напомним, что в мае этого года в Югре прошли муниципальные и межмуниципальные конференции предпринимателей, приуроченные к Дню российского предпринимательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.09.2016 14:09 Мск В Ханты-Мансийске прошла конференция предпринимателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС