19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Черчесов о ничьей с турками: сборной России не хватило инстинкта убийцы

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги матча его команды с Турцией. Встреча прошла накануне в Анталье и завершилась со счетом 0:0, передает корреспондент Накануне.RU.

"Был достаточно напряженный матч. Это первая наша игра в сборной нового созыва, у турок также много новых игроков. Так что, можно сказать, мы с соперниками находились в одинаковой ситуации. И счет 0:0 считаю закономерным. Хотя если бы Оздоев забил, это было бы хорошей точкой в игре. Это был не товарищеский, а контрольный матч, к тому же проходивший при не самой легкой погоде. Впрочем, футбол – игра летняя, и она подразумевает, что иногда бывает жарко. Свою задачу мы плюс-минус выполнили", - цитирует Черчесова официальный сайт РФС.

Россия Турция футбол|Фото: rfs.ru

По словам специалиста, он не хотел бы никаких сравнений с той сборной, что играла на чемпионате Европы во Франции и не смогла выйти из группы.

"Что было, то было. Мы начинаем новый путь. Команда выкладывалась, все это видели. Но ей чуть-чуть не хватило инстинкта убийцы. Те достаточно многочисленные подходы, которые у нас были, надо хотя бы доводить до ударов. На таком уровне пяти-десяти моментов за матч не бывает, и те, что есть, надо использовать. В этом аспекте мы чуть недоработали", - признал Черчесов.

Станислав Черчесов главный тренер сборной России по футболу|Фото: rfs.ru

Он добавил, что доволен теми футболистами, что есть в его распоряжении.

"Вы знаете мой девиз: мои игроки для меня – лучшие в мире. Мы будем стараться прибавлять. И первый шаг к этому сделан. Хотя, конечно, недоволен, что не выиграли", - заключил он.

Как сообщало Накануне.RU, свой следующий матч сборная России проведет 6 сентября в Москве против команды Ганы

Россия Турция футбол|Фото: rfs.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2016 01:28 Мск Сегодня возобновляются чартеры из России в Турцию

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2016 12:52 Мск Время начала матча Турция – Россия перенесли по просьбе телевизионщиков

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС