16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирком Свердловской области исключил из списков кандидатов в заксобрание представителей сразу четырех партий

Накануне состоялось очередное заседание избиркома Свердловской области, на котором были рассмотрены вопросы об исключении из списка кандидатов в депутаты законодательного собрания Свердловской области. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в ведомстве.

По информации комиссии, были приняты решения об исключении из списков  представителя ЛДПР, депутата первоуральской гордумы – Александра Панасенко, представителя КПРФАлексея Сердитова, представителя партии "За женщин России" Алексея Ермоловича и членов партии "Патриоты России" - Дмитрия Топоркова и Георгия Жаркого. Причиной для отказа в регистрации кандидатов стали выявленные недостатки в предоставленных документах, которые не были устранены. 

Добавим, что ранее из списка кандидатов в депутаты были исключены представители ЛДПР и "Справедливой России", а также небезызвестная коммунистка, лидер ямальского отделения КПРФ – Елена Кукушкина.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

3 августа завершился прием документов на регистрацию в заксобрание. В настоящий момент идет процедура заверения документов, она должна закончиться в десятидневный срок после приема.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU
 

Напомним, что выборы в заксобрание пройдут в единый день голосования – 18 сентября 2016.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС