20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Выстрелил в спину": в США молодого человека убили во время ловли покемонов

20-летний молодой человек погиб от рук неизвестного в одном из парков Сан-Франциско, когда играл в популярную для смартфонов игру Pokemon GO.

По данным телеканала ABC, жертвой нападения стал Кельвин Райли. Поздним вечером в субботу он с группой других игроков ловил покемонов в парке Aquatic. Когда Райли немного отошел от общей группы, неизвестный выстрелил ему в спину. Юноше была оказана первая медицинская помощь, но полученное ранение оказалось смертельным.

"Насколько нам известно, никакой конфронтации не было. Никто ничего не говорил. Это произошло просто так, он (злоумышленник) просто подошел, выстрелил ему в спину и убежал", - рассказал близкий друг семьи погибшего Джон Кирби.

пистолет оружие|Фото:

Он добавил, что Райли и находившийся с ним в тот момент друг незадолго до трагедии видели подозрительного человека, который наблюдал за ними с возвышенности, откуда открывается вид на парк. Однако было темно, и юноши, большую часть времени смотревшие на экраны своих смартфонов, не стали придавать этому значения, пишет РИА Новости.

Как сообщало Накануне.RU, некоторые считают, что игра Pokemon GO является разработкой ЦРУ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС