19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6Ayk
Здесь http://remont.youdo.com/building/zabor/stoimost/ - ссылка на описание.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробности...
youdo.com


На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение

На Среднем Урале продлено штормовое предупреждение. Вероятность дождей и гроз сохранится до воскресенья, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

По сообщению синоптиков сегодня днем и ночью 7 августа в Свердловской области сохранится вероятность сильных дождей, гроз, града и шквалистого ветра до 20-25 м/с.

В период непогоды свердловские спасатели просят жителей быть бдительными и соблюдать меры безопасности. На период непогоды следует отменить походы, сплавы и экскурсии на природе; ограничить проведение работ на высоте и на улице; во время ударов молнии не подходить близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стоять рядом с окном, по возможности выключить телевизор, радио и другие электробытовые приборы.

Кроме того, не следует использовать для укрытия высокие деревья. Наиболее опасными являются дуб, тополь, ель и сосна. Дерево при ударе молнии расщепляется и может загореться. Необходимо находиться на расстоянии не менее 30 м от отдельно стоящего дерева.

Пассажирам и автомобилистам необходимо соблюдать правила дорожного движения, снизить скоростной режим, так как в период непогоды видимость значительно ухудшается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2016 15:06 Мск На Среднем Урале объявлено штормовое предупреждение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС