20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Департамент образования Югры рекомендовал родителям детей, шесть часов просидевших в самолете, обращаться в Роспотребнадзор

Департамент образования и молодежной политики Югры рекомендует родителям детей, шесть часов просидевших в самолете в аэропорту Сургута, обращаться за защитой своих прав в Роспотребнадзор, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депаратмента.

4 августа департамент потребовал объяснений у аэропорта Сургута, авиакомпании AZURair и туроператора "Вояджер". Чиновники просят рассказать, какие решалась проблема, почему вовремя ничего не сказали родителям, чьи дети находились в самолете.

Путевки для школьников в Болгарию оплачены за счет средств бюджета Югры. Перелет родители детей оплачивали самостоятельно. При этом организацией чартерных перевозок "Вояджер" занимается самостоятельно.

Напомним, борт шесть часов не мог покинуть экономическую столицу округа из-за технической неполадки: возникла неисправность замка двери багажного отделения. В лайнере все это время находились больше 300 человек. Среди пассажиров были 218 детей, получивших путевки в Болгарию в качестве награды за свои достижения. В итоге самолет все-таки покинул ХМАО и долетел до Болгарии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.08.2016 16:15 Мск 300 пассажиров шесть часов не могли улететь из Сургута из-за технической неполадки самолета

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС