20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Время начала матча Турция – Россия перенесли по просьбе телевизионщиков

Время начала товарищеского матча между футбольными сборными Турции и России, который пройдет сегодня в Анталье, перенесено.

Как сообщили Накануне.RU в Российском футбольном союзе, игра, которая должна была начаться в 21.15 по московскому времени, стартует в 21.30. Это сделано по просьбе телетрансляторов, которые будут показывать встречу в прямом эфире.

Добавим, сборная России вылетела в Анталью во вторник. В Москве остались Марио Фернандес и Артем Дзюба, которые из-за травм не смогут помочь российской команде. А вот Алан Дзагоев полетел вместе с другими игроками: его проблемы со здоровьем не столь серьезны, и в скором времени он должен полностью восстановиться. Кроме того, в Белеке к сборной присоединился Роман Нойштедтер, который выступает за турецкий "Фенербахче".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

После прибытия команда отправилась на предматчевую тренировку. В занятии приняли участие все футболисты, а Дзагоев тренировался по индивидуальной программе. Решение о его участии в игре против Турции будет принято в день матча. В ходе занятия игроки провели двустороннюю игру на полполя, а также поработали над отработкой стандартных положений. После тренировки команду ждало теоретическое занятие.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, планировалось, что игру Турция – Россия посетит президент РФ Владимир Путин, однако главы государства на матче не будет


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.09.2016 01:28 Мск Сегодня возобновляются чартеры из России в Турцию
Ранее 01.09.2016 08:25 Мск Черчесов о ничьей с турками: сборной России не хватило инстинкта убийцы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС