19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае издевательства ровесниц над школьницей проверит прокуратура

Прокуратура Чайковского проверит обстоятельства избиения местной школьницы ее ровесницами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

В ходе проверки особое внимание будет уделено работе местной власти, полиции, представителей опеки и попечительства и родителей. Следователи проверят, как эти люди исполняли свои обязанности. В случае выявления нарушений прокуратура будет добиваться их устранения с должностей.

Напомним, фотографии издевательств появились в одном из местных сообществ с комментарием "Остановите планету, я сойду". На кадрах видно, как несколько школьниц фотографируются на фоне ровесницы, которая стоит на коленях. По данным пользователей группы, издевательства произошли 22 августа на территории школы №11. Чуть позже появилась и видеозапись истязаний. Пользователи соцсети отреагировали однозначно – дети крайне жестоки, следует их знать в лицо и серьезно наказать. Проверку ведут также сотрудники полиции и Следственного комитета.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, недавно школьница из этого же города "прославилась" тем, что выложила в сеть снимок, на котором прикуривает от свечи в храме

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.08.2016 07:29 Мск В Прикамье следственный комитет проверит историю с избиением школьницы, которую заставили целовать обувь
Ранее 24.08.2016 14:54 Мск В Пермском крае школьницы избили ровесницу и выложили снимки издевательств в сеть

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС