24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экс-главу Карабаша, обвиняемого в превышении должностных полномочий, освободили от обязанностей члена ТИК

Вячеслава Ягодинца освободили от обязанностей члена территориальной избирательной комиссии Карабаша. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе челябинского облизбиркома.

Он освобожден от должности на основании личного заявления.

"В ближайшем номере газеты "Южноуральская панорама" будет опубликовано решение комиссии о сроках приема документов на вакантное место в территориальной избирательной комиссии города Карабаша", - рассказала секретарь комиссии Наталия Гавриш.

Как уже сообщало Накануне.RU, Вячеслав Ягодинец был задержан в начале августа. Следствие считает, что в 2013 году в Карабаше был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации строительства объектов, снижающих влияние загрязненного стока с территории городского округа на качество воды Аргазинского водохранилища.

Подозреваемый принял необоснованное решение об оплате контракта за изыскательские работы к разработке проектно-сметной документации путем наложения резолюции на финансовых документах. Оплату произвели без получения каких–либо положительных государственных экспертиз.

Суд отправил Ягодинца под домашний арест сроком до 12 октября.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС