25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Подмосковья убил своего приятеля и закопал его в лесу вместе с автомобилем

В Подмосковье задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 33-летнего местного жителя. Тело и автомобиль своей жертвы злоумышленник закопал.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, 22 августа возле автомойки в городе Кашире в ходе ссоры мужчина выстрелил из пистолета ТТ в живот своему знакомому. Затем он поместил раненого товарища в машину и отвез его в лес в районе деревни Облезьево Озерского района. Там злоумышленник выстрелил из пистолета в спину и голову лежащего на земле приятеля, после чего спрятал оружие, а тело мужчины и автомобиль закопал. Вскоре он был задержан.

природа лес северный урал|Фото: Накануне.ru

"На допросе подозреваемый рассказал обо всех обстоятельствах совершенного преступления, сообщив места, где закопано тело и спрятано оружие. Также он рассказал, что с помощью экскаватора вырыл яму и закопал автомобиль потерпевшего", - сообщили в следствии.

Тело убитого мужчины и оружие уже найдено. Сейчас устанавливается местонахождение автомобиля. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщало Накануне.RU, в июле этого года в Подмосковье в собственном автомобиле был расстрелян бизнесмен


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС