19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZLUn
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/mercedes/sprinter/, лучшие цены.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/chastnie/, подробности по ссылке.
youdo.com


Российские паралимпийцы могут остаться без Игр 2018 года в Южной Корее

В Паралимпийском комитете России заявили, что решение Международного Паралимпийского комитета о недопуске россиян на Игры в Рио-де-Жанейро распространяется и на Паралимпиаду-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом говорится в открытом письме, опубликованном на официальном сайте ПКР.

"Учитывая, что решение МПК, продублированное КАС (Спортивный арбитражный суд, - прим. Накануне.RU), о недопуске российских спортсменов-инвалидов на Паралимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро распространяется на Паралимпийские зимние игры 2018 года в Пхенчхане (Южная Корея), считаем крайне важным по возможности быстрее отреагировать на обвинения в адрес центра спортивной подготовки сборных команд России, что внесет ясность в провозглашенную причину приостановки членства ПКР в МПК и тем самым откроет возможность участия для наших спортсменов в предстоящих Паралимпийских играх", - говорится, в частности, в письме.

Как сообщало Накануне.RU, на минувшей неделе Спортивный арбитражный суд оставил в силе отстранение российских паралимпийцев от Игр в Рио-де-Жанейро. Министр спорта РФ Виталий Мутко назвал это решение "политическим". Позже президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия организует специальные соревнования для паралимпийцев, которым не дали выступить в Рио. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС