20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBon7L
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/, подробное описание тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/dismantling/, подробности здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/omsk/pomoshch/remontshin/ - подробности...
youdo.com


3 сентября в Свердловской области отметят день солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в день солидарности в борьбе с терроризмом во всех муниципалитетах Свердловской области пройдут мемориально-патриотические мероприятия, участники которых вспомнят жертв атак террористов, а также сотрудников спецслужб, отдавших жизнь при исполнении служебного долга, об этом сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора. 

Памятная дата в России была установлена в 2005 году. Она связана с трагическими событиями, произошедшими 1–3 сентября 2004 года в школе №1 Беслана, где во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года, террористы захватили в заложники более тысячи человек.

В этот день по всей стране вспоминают жертв террористических актов.

"В этот день в память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, в Свердловской области пройдут памятные, общественно-политические и культурные мероприятия. Все эти мероприятия необходимо провести на самом высоком уровне", – отметил губернатор Евгений Куйвашев на совместном заседании Антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области.

Центральным торжественно-траурным мероприятием в этот день станет митинг у мемориала "Черный тюльпан" в Екатеринбурге, участие в котором, как ожидается, примет Евгений Куйвашев. 

|Фото: AFP


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС